Ваш город доставки

Брянск Заказать звонок
0
Зачем нужна полиграфия в праздники?

Статьи

Зачем нужна полиграфия в праздники?

Праздники – это отличный инфоповод для планирования и проведения рекламной кампании в любой сфере бизнеса. Пока ваша потенциальная аудитории отдыхает и находится в расслабленном праздничном настроении, вы – работаете, чтобы привлечь новых клиентов.

Есть несколько важных преимуществ привязки рекламной кампании к любым праздникам.

  • ПОНЯТНЫЕ СРОКИ. Ваши клиенты всегда понимают, когда будет проходить акция. Кроме того, завершить акцию также станет гораздо проще. Никто не требует новогоднюю скидку в июле и бонусы на покупку косметики к 8 марта в сентябре.
  • ТЕМАТИКА РЕКЛАМЫ. У вас в арсенале уже есть элементы оформления и тематический дизайн: 23 февраля – это цвета георгиевской ленты, 8 Марта - цветы, День защиты детей – воздушные шары и так далее.
  • НАПРАВЛЕННОСТЬ РЕКЛАМЫ. Все календарные праздники имеют чёткую аудиторию. Профессиональные праздники относятся к специалистам, мужские, женские детские – также четко определенный круг потребителей. Планируя рекламную кампанию в праздники, вы всегда четко можете определить аудиторию потенциальных клиентов и сделать им простое и ясное предложение.

Как выделить свое рекламное предложение в праздники?

Чтобы рекламная кампания не превращалась в обмен одинаковыми календарями и ежедневниками, стоит потратить чуть больше времени и придумать что-то оригинальное. И вложить немного больше средств, чтобы на свет появились образцы праздничной полиграфии, которые достойно представят ваш бизнес.

Ведь когда вся сувенирная полиграфия получена и распакована, начинается настоящая конкуренция: какой ежедневник будет постоянно присутствовать на рабочем столе адресата, какой календарь повесят на стене?

Ведь блокнот или календарь с логотипом вашей компании вы дарите не потому, что на праздник принято хоть что-то подарить. На самом деле, праздничная полиграфия - это стратегический ход с прицелом в будущее. Понравившийся подарок ваши адресаты обязательно будут держать на виду и пользоваться им, а он будет каждый раз напоминать о вашей компании.

За новыми идеями в рекламной полиграфии обращайтесь в онлайн-типографию PrintHit! мы всегда рады помочь вам провести рекламную кампанию, которая останется в памяти ваших клиентов надолго!

Похожие записи

Статьи

ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ: прокладываем маршрут к сердцу клиента

ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ: прокладываем маршрут к сердцу клиента

Исследование показали, что даже в цифровую эпоху потребители ценят печатные материалы, которые приятно взять в руки, интересно почитать и изучить. В их число, несомненно, входит буклет. Особенно популярны они в туристической сфере. Вот уж где дизайнерам можно разгуляться! Сочные пейзажи, нестандартные архитектурные формы, солнце, пальмы, водопады… Кажется, никаких творческих усилий к туристическому буклету прикладывать не нужно. Но это не так. Мы собрали для вас несколько правил оформления эффективного буклета!

23 June 2022 г.
Что писать на полях календаря?

Что писать на полях календаря?

Из года в год тысячи компаний тратят деньги и время на разработку календарей. Ведь календарь это самый популярный подарок для клиентов, сотрудников и партнеров.

14 May 2023 г.
Секреты типографии: элегантный конгрев. Часть 2

Секреты типографии: элегантный конгрев. Часть 2

Конгрев - настоящая полиграфическая магия!

1 February 2023 г.