Ваш город доставки

Брянск Заказать звонок
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ФЛАГА РОССИИ!

День государственного флага России – праздник настоящих патриотов, которые гордятся своей страной и стремятся сделать ее лучше.

Сегодняшний праздник является достойным поводом для нас вспомнить,что во все времена флаг России олицетворял собой независимость, гордость и уважение, патриотизм и благородство.

Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!

Поздравляем вас с этим замечательным праздником и пусть небо всегда будет голубым и безоблачным, пусть отвага российских героев не знает преград, а их победы несут в себе мощь и процветание нашей великой Родины!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
Пусть будет мир во всем мире!

Пусть будет мир во всем мире!

День Хиросимы, известный ещё и как Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия отмечается ежегодно 6 августа.

6 August 2020 г.

Печать в типографии