Ваш город доставки

Брянск Заказать звонок
0
Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Праздники

Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

14 октября православные христиане отмечают Великий праздник — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

История этого праздника восходит к 910 году, к временам, когда Византийская империя воевала против сарацинов. В Константинополе, к которому уже приближались мусульмане, во время богослужения во Влахернской церкви, где хранилась риза Богоматери, юродивый Андрей и его ученик Епифаний увидели парящую в воздухе Богородицу. Она распростерла над молящимися свое широкое белое покрывало — покров. Пресвятая Дева начала молиться за христиан со слезами и долгое время пребывала в молитве. Явление Богородицы ободрило и утешило греков. Собрав последние силы, они победили сарацинов.

Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и желает всех благ вашему дому!

Похожие записи

Праздники

Поздравляем с Первомаем!

Поздравляем с Первомаем!

Типография PrintHit поздравляет вас с Днём труда и от души желает никогда не лениться, ни в чём не сомневаться, ни за что не сдаваться!

1 May 2021 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.