Ваш город доставки

Брянск Заказать звонок
0
6 октября в России отмечают День страховщика

Праздники

6 октября в России отмечают День страховщика

Страховая деятельность началась в России почти сотню дет назад. 6 октября 1921 года начал работу Госстрах РСФСР. Эта дата и была принята за точку отсчета профессиональной деятельности российских страховщиков. Государством были созданы страховые органы, которые находились в каждом городе и даже селе. Страховали от пожаров, падежа скота, порчи посевов, а также от аварий на путях водного и сухопутного транспорта.

Современная страховая история началась в России в 1992 году. В феврале того года была образована российская страховая группа «Росгосстрах» (Российская государственная страховая компания), наследница Госстраха РСФСР. Сегодня на этом рынке услуг работает более 400 компаний и фирм, которые имеют филиалы во многих городах страны.

Страховщики много времени проводят за бумажной работой в офисе. Скрасить серые будни в серых офисных стенах, им понадобятся настенные календари, которые можно закзать в онлайн-типографии PrintHit.

Календарь – это самый популярный полиграфический продукт в третьем квартале года. Близятся новогодние праздники, и календари из чисто утилитарной офисной вещи превращаются в полезные сувениры.

Типография PrintHit поможет превратить обычный календарь в средство рекламы или корпоративный аксессуар. Обращайтесь!

Похожие записи

Праздники

Человек на Луне!

Человек на Луне!

21 июля 1969 года случилось одно из важнейших событий в истории — человек в первый раз ступил на поверхность Луны!

21 July 2020 г.
День путешественников

День путешественников

День этнографа – профессиональный праздник российских ученых-этнографов – отмечается 17 июля.

17 July 2020 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.